РЕЗУЛЬТАТЫ 15-х Орловских областных лично-командных межпородных состязаний легавых собак по полевой и болотно-луговой дичи памяти И.С.Тургенева, 03-04 июня 2017г., Орловская обл., Орловское о/х, д. Сабурово.

Экспертная комиссия:
Председатель – Николаев Юрий Альбертович (I категория)
Состав: Налесный Артем Андреевич (III категория, Таганрог)
Сергеев Андрей Викторович (III категория, Курск)
1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)
785-99-559-555-89 – 89б. — II
2-е место пойнтер АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, 13.03.2011гр., ВПКОС 2493/13
(ВИКТОРИЕС ФРАМ ГРАФ Де ЛЯ ФЕР АТОС, ВПКОС 2200/04, вл. Селиванов В.А. – ПЕППИ. ВПКОС 2372/10, вл. Асатрян А.)
вл. Брусенцов Игорь Игоревич (Орёл)
765-89-557-455-79 – 82б. — III
3-е место дратхаар ОЛИВИЯ фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5387/16; РКФ 4466920
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. — DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Вышегородских Н.В. (Орёл)
665-88-548-555-88 – 81б. – III
4. курцхаар MARY FOREVER GAME, 25.09.2015гр., UKU.0233731
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Уродов Дмитрий (Беларусь, Могилевская обл., Горки)
665-97-557-455-78 – 79б. – III
5. пойнтер ТОР БЛЕК ФАЙЕР, 18.07.2014гр., ВПКОС 2577/16
(АЙВЕНГО ДОН, свид. 072/05/0002-1, вл. Коломыченко А. – СТЕЛЛА, ВПКОС 2303/08, вл. Гладких В.В.)
вл. Жидовцев А.Н.
665-87-558-555-67 – 78б. — III
6. ирландский сеттер НОРД АЛЬФА РЕД, 22.05.2009гр., РКФ 714163
(ВАЛЕНТАЙН, РКФ 1944048, вл. Ступаков А.А. – ИРМА, РКФ 24171901, вл. Суздалев А.С.)
вл. Суздалев Александр Сергеевич (г.Орёл)
674-88-557-455-67 – 77б. – III
7. английский сеттер ПЛИМУД, 02.01.2013гр., ВПКОС 2950/15а, свид. 474-0004/ас
(ПОЛЬ, ВПКОС 2833/10а, вл. Наумов Д.Ю. – ЛЕДИ ШИР-КОП, ВПКОС 2847/11а, вл. Черных В.А.)
вл. Черных Владимир Влександрович (Липецк)
765-77-547-445-67 – 74б. – III
8. дратхаар РАДА, 29.10.2015гр., свид. 4722-0023/жл
(НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК, РКФ 3804249, вл. Клюев А.М. – КАМЕЛИЯ, ВПКОС 5212/16, вл. Беденко А.И.)
вл. Красноперов Владимир Сергеевич (Валуйки)
664-76-457-444-77 – 71б. — III
9. дратхаар ЗИГМУНД-ШНАПС, 01.12.2012гр., ВПКОС 5246/16, свид. 4712-156/жл
(FRANKO vom LÖCKNITZQUELL, ZB 206266, РКФ 3479238, вл. Волков Н.А. – ЗЕНА, ВПКОС 4520/12, вл. Волков Н.А.)
вл. Явтушенко Александр Николаевич (Курская обл.)
674-86-446-554-66 – 71б. — III
10. шотландский сеттер ЮПИТЕР, 25.04.2015гр., щ.к. 495М-15/0088-5
(ДИК, ВПКОС 1781/12, вл. Кузнецов В.С. – БЕТТИ, 495ВФСО-09/269-8, вл. ***)
вл. Егурнов А.Ф.
664-76-457-444-67 – 70б. – III
11. дратхаар ВЕРТА, 18.02.2013гр., РКФ 3804239, свид. 4712-147/жл
(ХАЗАР, ВПКОС 4288/11, вл. Вышегородских Н.В. – АДА, ВПКОС 4402/12, вл. Павлов А.Г.)
вл. Клемешов Алексей Сергеевич (Курская обл., Льгов)
нпч
12. дратхаар КИРА, 12.04.2014гр., свид. 4712-169/жл
(FRANKO vom LÖCKNITZQUELL, ZB 206266, РКФ 3479238, вл. Волков Н.А. – ЗЕНА, ВПКОС 4520/12, вл. Волков Н.А.)
вл. Клемешов Алексей Сергеевич (Курская обл., Льгов)
нпч
13. английский сеттер ГАЙ ДАРВИН ДАРТ
вл. Суздалев А.С.
нпч
14. курцхаар ГЕРДА, 01.07.2015гр., свид. 086-0045/кл
(FOTON vom JAGDHUNDEGESTIRN, РКФ 4129630, вл. Куликова Ю.М. – УРСА, свид. 486-0039/кл, вл. Аксенов А.М.)
вл. Абашкин Валерий Юрьевич (Орловская обл.)
нпч
15. дратхаар ЗАРДИ-ВОЛЬФ, 04.02.2016гр., РКФ 4463033, свид. 4712-185/жл
(FRANKO vom LÖCKNITZQUELL, ZB 206266, РКФ 3479238, вл. Волков Н.А. – НЕМЕЗИДА, РКФ 3804254, вл. Ивакина Н.Н.)
вл. Волков Николай Александрович (Курск)
снят за три пустые стойки
16. дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь)
ведущий Дмитрий Уродов
без встречи с птицей
17. дратхаар ДЕМОН, 07.06.201гр., свид. 486-0054/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. — ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р. )
вл. Рождественский Р. (Орловская обл., Кромы)
без встречи с птицей
18. дратхаар БЭН, 14.02.2015гр., ВПКОС 5401/16, РКФ 4341525, клеймо TRO 25
(БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯННЫЙ, РКФ 2903171, вл. Матвеев О.В. – ЕНА, ВПКОС 4168/10, вл. Ненашев С.М.)
вл. Арнаутов Сергей Васильевич (Липецк)
без встречи с птицей
19. курцхаар АДЕЛИНА, 12.07.2014гр., щ.к. 486-14/0008-8
(AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, ВПКОС 3554/11, вл. Мальцев А.М.)
вл. ***
без встречи с птицей
20. курцхаар АТОС, 06.06.2012гр., Беларусь BCU 119-000660
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А.М. – ДАНА, BCU 119-000393, вл. Черемисин П.Г.)
вл. Уродов Д.П. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)
снят ведущим
21. пойнтер ГЕЛЯ, 16.02.2013гр., свид. 4722-0003/51
(BILLI BOUNCE OF CLUB ANJOU, РКФ 2298786, вл. Носков О.Ф. — АГНЕССА, ВПКОС 2424/11, вл. Шпинёв А.П.)
вл. Жидовцев А.Н. (Белгород)
снят ведущим
22. пойнтер ЕВА БЛЕК ФАЙЕР, 02.07.2016гр., 4722-16/0057-**
(ТОР, свид. 4722-0004/п, вл. Жидовцев А.Н. – ЛЕСНЫХ ПОЛЯН РОНИ, свид. 4722-0005/п, вл. Королев И.И.)
вл. Жидовцев А.В. (Белгород)
снят ведущим
23. пойнтер МАКСИМУС, 02.07.2016гр., щ.к. 4722-16/0051-11
(ТОР, свид. 4722-0004/п, вл. Жидовцев А.Н. – ЛЕСНЫХ ПОЛЯН РОНИ, свид. 4722-0005/п, вл. Королев И.И.)
вл. Абанин Ю.Г.
снят ведущим
24. дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П — БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)
снят за отсутствие послушания

Автор: Анна Буданова

Be the first to comment

Leave a Reply